РП. Яйва,

yayvashcola3@yandex.ru

План работы на 2020-2021 учебный год

ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Цель: Обеспечить совершенствование образовательного процесса в соответствии с заявленными требованиями государственных стандартов с учётом индивидуальных особенностей обучающихся, их интересов, образовательных возможностей, состояния здоровья.

Задачи:

1) Создание наилучших условий для обеспечения высокой эффективности обучения обучающихся, работа по ликвидации перегрузок обучающихся, повышение их работоспособности.

2) Координация учебной работы в школе.

3) Изучение результатов педагогической деятельности, выявление положительных и отрицательных тенденций в организации образовательного процесса и разработка на этой основе предложений по распространению педагогического опыта и устранению негативных тенденций.

Дата последнего обновления страницы 12.01.2021